Необходимость оплаты алиментов и уход за ребенком без дохода - что делать?

• г. Екатеринбург

У супруга от первого брака двое детей, имеется задолженность по алиментам в размере 24 тыс поскольку не было работы в данный момент работает и у него с зарплаты удерживают 70% на руки получил 3700 р у нас в совместном браке ребенок 3 х лет я временно не работаю поскольку только вышла с декрета. Как быть на содержание ребенка совсем нет доходов, даже заплатить за садик.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с него алименты на содержание своего ребенка в размере 1\6 части заработной платы, тогда в пользу первой жены будут взыскивать не 70% , а 53,4 % (33% (на двоих детей)+20,4% (до погашения долга)). А Вам на одного ребенка суд присудит 16,6%.