ООО Эос списал с моей карты деньги по судебному приказу на сумму более 100000 рублей - что делать и откуда такой долг?

• г. Тула

ООО эос на основании судебного приказа, списал с моей карты деньги долг составляет более 100000, но ни из каких банков ни звонков ни писем не получала, откуда такой долг и что делать? На 2 карты сбербанка приходят деньги на ребенка, соц.выплаты, алименты (по договорённости с мужем) и декретные с работы. Ни каких уведомлений мне не придоставляли, смс с суммой долга преслал Сбербанк после списания денег с карты.

Ответы на вопрос (2):

Срочно сначала пишите заявление на о мену судебног* приказа.

Всю информацию сможете получить в банке или у судебных приставов, в суде Решение можете оспорить.