У моего тестя умерла мать. Завещания нет. Как можно оформить дачный участок на его и его сестру? Полгода уже прошло.

• г. Омск

У моего тестя умерла мать. Завещания нет. Как можно оформить дачный участок на его и его сестру? Полгода уже прошло.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для это необходимо вступить в наследство. Так как прошло 6 месяцев - для начала вам необходимо восстановить срок вступления в наследство.

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, в случае отказа в суд.

Нужн* восстановить срок и обратиься к нотариусу с заявлением.