Отказ ЖЭУ установить полотенцесушитель из нержавеющей стали после замены стояка с горячей водой

• г. Сыктывкар

Вопрос ЖЭУ поменяла стояк с горячей водой а обратно полотенце сушитель не хотят ставить ссылаясь на то что из нержавейки ставить нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, полотенцесушитель у вас из какого материала? И почему ЖЭУ запрещает ставить?