Оформление жалобы на главврача - важные детали и правила

• г. Воронеж

Подала жалобу лично главному врачу и подписала, что ответ прислать по почте на указанный адрес. Главврач предложил забрать, если будет удобно, лично. Я согласилась, но дома засомневалась, не будет ли какого-то подвоха? Скажите пожалуйста, что должно быть на бумаге, какие печати, чьи подписи, какие номера, чтобы бумага имела силу дальше к обжалованию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ответ должен быть на бланке мед учреждения или иметь угловой штамп. Подписан главным врачом или его заместителем, иметь печать мед учреждения для документов, а также иметь исходящий номер и дату.

Здравствуйте Нина,

в том, что Вы заберете бумагу лично, ничего страшно нет, на бумаге должна стоять подпись уполномоченного лица (в данном случае глав врача) печать учреждения, номер исходящего и дата.

С Уважением!