Оформление жалобы на главврача - важные детали и правила

• г. Воронеж

Подала жалобу лично главному врачу и подписала, что ответ прислать по почте на указанный адрес. Главврач предложил забрать, если будет удобно, лично. Я согласилась, но дома засомневалась, не будет ли какого-то подвоха? Скажите пожалуйста, что должно быть на бумаге, какие печати, чьи подписи, какие номера, чтобы бумага имела силу дальше к обжалованию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ответ должен быть на бланке мед учреждения или иметь угловой штамп. Подписан главным врачом или его заместителем, иметь печать мед учреждения для документов, а также иметь исходящий номер и дату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Нина,

в том, что Вы заберете бумагу лично, ничего страшно нет, на бумаге должна стоять подпись уполномоченного лица (в данном случае глав врача) печать учреждения, номер исходящего и дата.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Сестра подала в суд бумагу с возвратом средств за оплату ЖКХ, оба собственника, на бумаге только её подпись. Действительна ли такая бумага?

Скажите мне пожалуйста я, лежал в больнице 3 года. Я,пенсионер! Моя тетя хотела что бы я, подписал бумаги чтобы я, не имел права на квартиру мою и давала мне бумагу с подписью мамы. Имела ли она, право на квартиру или на её часть если бы я,подписал ей эту бумагу?

В моей поликлинике, где я работаю вот уже лет медсестрой, ежегодно все сотрудники подписывают бумагу, в которой они соглашаются декабрьскую зарплату получить без аванса, причём аванс не выплачивается и в день, когда вся вся остальная зарплата поступает на карту. Насколько законны действия администрации и в частности главврача? Я могу отказаться подписывать такую бумагу в ноябре 2017 году (каждый ноябрь приходит таая бумага)? Если я откажусь такую бумагу подписывать, то что мне со стороны главврача будет? Мне обязаны будут выплатить аванс в полагающийся день в случае моего отказа ставить свою подпись на этой бумаге?

Я пропустила встречу в центре занятости, по причине что была на собеседовании и не могла вернуться в назначенное время из за сложившейся ситуации в киеве. Пришла на следующий день утром в центр занятости а они мне говорят давайте нам бумагу подтверждающую с того предприятия, но вот какого плана должна быть эта бумага не объяснили, мол в произвольной форме. Подскажите какой документ я могу принести с предприятия где проходила собеседование и что на этой бумаге должно быть (печать, подпись и т.д.)? спасибо.

Нет подписи в путевом листе а ставится отдельно на бумаге и на выезде имеем путевку без подписи врача и бумагу гне стоит печать с подписью правильно ли это,

Моя кассационная жалоба по гражданскому делу осталась без удовлетворения. Какую следущую жалобу подать? Куда подаваь, по адресу? Адрес подачи или как его узнать? Название жалобы? Какая должна быть госпошлина? Какие документы (бумаги) посылать?

Купил авто в кредит 5 часов назад т.е. подписал все бумаги, и вот придя домой, обнаружил интересную бумагу, - договор страхования от несчастных случаев и болезней. И человек который оформлял бумаги ни словом не обмолвился об этом договоре, а просто подсунул кипу бумаг на подпись. Как быть? Могу ли я росторгнуть этот договор? (26.400 Р) стоимость этого договора, АВТОКАСКО я внёс наличными чтоб съэкономить на дальнейших платежах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли отправление Прокуратурой представления не почтой России, а в мессенджере Ватсапп? Такая бумага была прислана в адрес нашего Председателя СНТ, лично на его номер. Обязаны ли он дать ответ на данную бумагу?

Скажите, пожалуйста, в "Определении суда" должна быть печать и какая. Моим доверенным лицам (родственникам) дали определение суда только с маленьким прямоугольным штампом (а это ведь не печать).

Должны ли мне или моим доверенным лицам дать протоколы судебных заседаний и какие должны стоять печати. В суде (в маленьком городке, в Сибири) говорят, что на эти документы мокрые печати не ставят. Но тогда это не документ, а просто ничего не значащая бумага. Как быть?

Спасибо за ответ.

Хочу взять в долг приличную сумму денег у знакомой. Хотим оставить на это бумагу. Что это должно быть - договор займа, просто расписка? Нужно ли идти к нотариусу, чтобы в суде эта бумага имела значение (если что)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение