Многодетная семья возвращает свой статус благодаря поступлению сына в военную академию - что говорит закон?

• г. Йошкар-Ола

С нашей семьи сняли статус многодетной по достижению старшим сыном 18 ти летнего возраста. Сейчас сын поступил в военную академию, в некоторых областях в этих условиях статус многодетной семьи возвращается. Во всех от регионах России действует этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, далеко не во всех регионах действуют подобные меры социальной поддержки.