Вопрос о дополнительной помощи для молодой матери-одиночки - где можно обратиться и какие возможности есть?

• г. Казань

Я мать одиночка, ребенку 1,7, я не работаю сижу дома, т.к дет садик нам еще не дали, а на няню денег тоже не хвотает, снимаю квартиру, помогают родственники и то не хватает на жизнь, получаю пособие ежемесячно 800 рублей, могу ли я расчитывать еще на какую либо помощь? И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему каких-либо выплат в таком случае не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.