Обвинена в краже без доказательств - Как защитить себя и свою честность после увольнения из вино-водочного магазина?

• г. Торжок

Я работаю в вино-водочном магазине, все было хорошо до сегоднешнего дня! Сегодня с утра мне позвонила старший продавец со словами - Поздравляю, ты уволена! На мой вопрос поему и за что она ничего не ответила, только сказала чтобы я подъехала и забрала зарплату! Буквально через 2 часа я была уже в магазине! И когда я вошла в магазин то старший продавец накинулась на меня со словами что я воровка и сделала недостачу! Мою зарплату она мне не отдала! ОНА СКАЗАЛА МНЕ ЧТО ПРОВЕЛА РЕВИЗИЮ И ВЫЯВИЛА ПРОПАЖУ ДОРОГОГОСТОЯЩИХ ВИН! При условии что она вообще не имела права считать ревизию без присутствия ревизора и меня! Но почему то стала это делать! Последняя ревизия была 2 недели назад и никакой недостачи не было! А сейчас на меня вешают круглую сумму и не хотят выплачивать мою зарплату, которую я заработала честным трудом! Подскажите как мне доказать что я ничего не брала?! За все время работы не взяла ни копейки! Как мне быть? Ведь от этих обвинений мне даже сегодня со здоровьем плохо стало! Чуть ноги не отказали от нервов! Прошу вас дайте правельный совет!

Ответы на вопрос (1):

Марина! Можете обратиться в трудовую инспекцию, либо в суд. Но мой Вам совет ничего не подписывайте, ни актов, ни договоров ничего.