Можно ли сделать запрос документов нотариусу о наследстве земли. Если запрашивающий из другого города.

• г. Липецк

Можно ли сделать запрос документов нотариусу о наследстве земли. Если запрашивающий из другого города.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Отправьте заказным письмом с уведомлением. Получите письменный ответ от нотариуса. В запросе не забудьте указать свой адрес и телефон для связи.

Здравствуйте.

Такой запрос должен быть оформлен с удостоверением подписи заявителя нотариально.