Мама оставила автомобиль мне в наследство, что нужно для его продажи?

• г. Кемерово

Есть автомобиль, собственник: мой отец, умер, моя мама наследник, после вступления в наследство мама написала на автомобиль на меня дарственную, я вписал себя в птс, но не зарегистрировал авто в гаи, отъездил 2 года и теперь понадобилось продать автомобиль, что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей! Составить договор купли продажи снять с регистрации и все. На ком зарегистрирован авто, с тем и договор составляйте.

Перерегистрацию не проводили после вступления в наследство.