Почему я не могу получить новый кредит в Сбербанке после полной оплаты предыдущего и отсутствия задолженности?

• г. Астрахань

У меня была пррсрочка по кредиту кредит я оплатила полностью а новый не дают и в черном списке у банка нет что делать и почему так. Брала в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все исключительно на усмотрение кредитной организации.