Проблемы с банком Траст - Закрытие кредита досрочно, но нахождение в черном списке и списание средств без закрытия счета

• г. Самара

Брал кредит в банке траст в магазине мебелью в 2013 г на 1,5 года через три недели погасил кредит полность досрочно заранее узнавал сумму на горячей линии банка сейчас нахожусь в черном списке и не могу брать кредит в дрих банках банк траст не закрыл счет а списывал средсва по месяцам что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Прочитайте условия договора в части досрочного погашения. Обратитесь с банк с заявлением для предоставления вам выписки и подробными разъяснениями о том как Списывались средства.

Направьте исковое в суд с изложением всей ситуаци с приложением всех документов.