Должно ли быть зарегистрировано агентство недвижимости в налоговой инспекции?

• г. Химки

Должно ли быть рарегистрировано агенство недвижимости в налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, так как агентство недвижимости - это вид деятельности, а организуете вы его в форме ООО или ИП, которые в силу Закона О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подлежат регистрации.