Правомерные действия арендатора земельного участка при наличии чужого павильона

• г. Екатеринбург

Являюсь арендатором земельного участка под нестационарный торговый объектов, размещенный в схеме, но на предоставленном земельном участке стоит чужой павильон, за земельный участок оплату делает от случая к случаю, правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (1):

Может Вам проще отказаться от аренды и пусть ее заключает владелец павильона?