Как получить дистанционно свидетельство о рождении нового образца для граждан Украины, проживающих за рубежом, включая Португалию?

• г. Магнитогорск

Я родился в Росии, но являюсь гр.Украины, мой вопрос как мне можно дистанционно получить свидетельство о рождении нового образца? Приехать я в Россию немогу так как проживаю в Португалии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через посольство.