Нарушение обязательств - Ликвидированный завод не выплачивает зарплату работникам - к чему обратиться в прокуратуру?

• г. Великие Луки

Ния в связи с ликвидацией завода встал на биржу труда. На бирже сказали три месяца будет платить завод! Прошло три месяца ни копейки не заплачено! С каким заявлением обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в произвольной форме. Строгой формы нет.