Это правда что кредитный доктор в восточном банке просто обман и грабеж людей и как мне улучшить Ки.

• г. Уфа

Это правда что кредитныи доктор в восточном банке просто обман и грабеж людеи и как мне улучшить ки.

Ответы на вопрос (2):

Если вы взяли кредит, то законность договора можно определить только после ознакомления с ним.

Добрый день, необходимо для начала представить ваш договор, укажите с чем именно вы не согласны.