Как отказаться от услуги "Кредитный доктор" в Восточном экспресс банке.

• г. Хабаровск

Как отказаться от услуги "Кредитный доктор" в Восточном экспресс банке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете написать официальное письмо об отказе от данных услуг согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

В соответствии со ст. 29 ФЗ "О защите прав потребителей" Вы имеете право в любой момент отказаться от услуги, которая Вам стала не нужна, но при этом должны компенсировать оказателю услуги все фактически понесенные им затраты.