Как выйти из нпф благосостояние, если угрожают на работе.

• г. Саратов

Как выйти из нпф благосостояние, если угрожают на работе.

Ответы на вопрос (2):

Уточните свой вопрос, так как дляответа мало информации. Можете обратиться по телефону 89675054131

Анна, добрый вечер!

Нужно ознакомиться с условиями пенсионного договора, который заключал ваш работодатель как вкладчики и НПФ.

Если Вы направите мне скан копию данного договора, я дам Вам надлежащую консультацию, поскольку очень долго работала в разных НПФах.