Отменено решение районного суда о пересмотре срока наказания - возможно ли возвратить обратный срок пребывания (статья 158)?

• г. Новочебоксарск

Мой муж написал в районный суд заявление на пересмотр срока наказания по поправкам, районный суд рассмотрел его заявление и уменьшил срок пребывания наказания на 4 месяца. Мы были не согласны с решением районного суда и направили кассационную жалобу в Верховный суд. Верховный суд отменил решение Районного суда. Вопрос: возможно ли что в связи с отменой решения ему вернут обратный срок пребывания (статья 158)

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишете, что указано в решении ВС, в чем суд высшей инстанции усмотрел нарушения. Из этого и будет исходить суд, пересматривающий дело.