Моя дочь обвиняется в краже наушников на танцах, в то время как я нахожусь в командировке в другой стране. Что делать?

• г. Киев

Мою дочь на танцах обвинили, что она украла наушники из шкафчика. Она сказала, что не брала. На танцы стала приходить мама мальчика и угрожать ей, чтоб она вернула. Она плачет и отрицает все. Я сейчас в командировке в другой стране. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите через интернет на сайт мвд и подайте через него обращение на самоупрравство со стороны мамы того мальчика. Укажите контактные данные дочки чтобы полиция смогла ее попросить.