Проблема с выбранной квартирой - хозяин отказывается вернуть деньги

• г. Москва

Мы ошиблись в выборе квартиры, и с нас списали сумму за 7 дней, сам хозяин деньги возвращаться не хочет, типо по правилам? Сумма не маленькая, на сделку он не идет, о части денег оставить себе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Необходимо более детально разбираться в ситуации,

Есть ли договор?

Вы там проживали?

Есть данные кому и куда ушли деньги

С уважением Ольга.

Добрый день

Присоединюсь к коллеге, сначала необходимо знать, если у вас (сторон) договор, каковы его условия, вселились ли вы в квартиру и т.д.Вам стоит обратится к юристам в личные сообщения или по телефонам, указанным на личной странице каждого.

Самое главное тогда зафиксировать факт передачи ключей и квартиры по Акту.

Затем претензию о возврате денег письмом с описью вложения направить.