Опыт обмана - Как автокомпания Карпрайс продала мне кредитный автомобиль с арестом на регистрацию

• г. Москва

Меня обманула компания карпрайс, при продаже кредитного авто. Когда к ним обратилась не знала что на мой авто наложен арест на регдействия, они должным образом это не проверили и теперь хотят расторгнуть договор, деньги я все потратила на оплату кредитов, что делать не знаю, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина, если вы погасили все кредиты, соответственно арест с автомашины будет снят, вам следует обратиться к приставам и в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Надо в Вашей ситуации разбираться подробно.

Кредиты Вы взяли, тогда обязаны платить.

Спросить
Пожаловаться

Автомобил купил в 15.01.22 по договор купли продажа.

Авто проверили все было юридически чисто.

В 20.01.22 поехал в МРЭО чтобы переоформит авто.

Мне отказали в МРЭО переоформить авто. Сказали что с 19.01.22 год авто наложен арест. Когда я купил и проверил не какои арестов не было на даннои авто.

Сейчас в аресте что мне делать?

Подскажите пожалуйста...

Был наложен арест приставами в 2010 году не мог пройти тех осмотр, приехал к ним они дали мне бланк что арест снят, тех осмотр я прошёл. Но вопрос в другом на той недели я продал авто, заключили договор купли продажи, новые хозейва поехали снимать и ставить на учёт, а авто до сих пор в аресте, судебный пристав по халатности своей не убрал арест. Теперь покупатели хотят расторгнуть договор! Как быть?

Помогите, скажите что делать, купили автор, оказалось что хозяин данного авто когда то открывал ип и у него остались не выплачены налоги на общую сумму 20000 руб. сейчас на авто наложен арест, звоним хозяину машины говорит сам незнал. А теперь совсем трубку не берет. Что делать?

Продал автомобиль, при проверке во время продажи авто был чист, ни арестов, ни залога. Спустя две недели когда покупатель починил авто и поехал ставить на учёт,выяснилось что на авто наложен арест в 70 тысяч рублей. Арест наложен после продажи и подписания договора купли продажи. Можно ли с договором купли продажи обратиться в службу судебных приставов, что бы они посмотрели на даты продажи и нанесения ареста и сняли с автомобиля этот арест, т.к это уже не являлось моей собственностью к моменту наложения ареста?

Продали авто, при регистрации покупателем выяснилось что на авто наложен арест, но причин для ареста не было, ни алиментов, ни просроченных кредитов нет, подскажите за что еще может быть наложен арест? И как теперь быть?

Был наложен арест на авто. К приставам обратилась, они сняли арест. Выдали соответствующие документы об отмене ареста. Отвезла эти же документы в ГИБДД, там тоже при мне сняли. После чего машину продала. Через десять дней проверили базу, один арест все еще висит. Обратилась к суд приставам, они сказали что ни чего больше сделать не могут. Куда мне еще обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупал авто по РУКОПИСНОЙ доверенности, выяснилось, что на автомобиль наложен арест. Прежний владелец утверждает, что он об этом не знал, т.к.управлял авто тоже по доверенности и отказывается возвращать деньги и забрать назад автомобиль, хотя договор купли-продажи не заключался. Какой выход из этой ситуации? Заранее благодарю.

Я пострадавшая. В моей компании сначала был отказ, на основании чего обратилась в компанию виновника. Вскоре с моей компании позвонили и сказали что ущерб оплатят. Мне надо было приехать к ним, подписать соглашение. Я обратилась в компанию виновника с вопросом что делать. Они посоветовали написать отказ в своей компании и получить возмещение в их компании на прямую. Пока суть да дело, компания виновника перевела деньги на мой счет без уведомления. При чем сумма на 20% меньше, чем озвучивала моя компания. Что делать в данной ситуации? Естественно мой интерес получить большую сумму. Но как говорят в моей компании, деньги теперь вернуть невозможно и когда информация пройдет по системе, дело об ущербе закроется. Получается без меня меня женили.

Меня обманула брокерская компания, обратился к ним за помощью а они меня обманули, заплатил деньги и все на жтом не звонили и не писали, что мне делать как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение