Опыт обмана - Как автокомпания Карпрайс продала мне кредитный автомобиль с арестом на регистрацию

• г. Москва

Меня обманула компания карпрайс, при продаже кредитного авто. Когда к ним обратилась не знала что на мой авто наложен арест на регдействия, они должным образом это не проверили и теперь хотят расторгнуть договор, деньги я все потратила на оплату кредитов, что делать не знаю, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина, если вы погасили все кредиты, соответственно арест с автомашины будет снят, вам следует обратиться к приставам и в ГИБДД.

Надо в Вашей ситуации разбираться подробно.

Кредиты Вы взяли, тогда обязаны платить.