Машина продана после снятия ареста, но он все еще виден в базе - чему делать дальше?

• г. Заинск

Был наложен арест на авто. К приставам обратилась, они сняли арест. Выдали соответствующие документы об отмене ареста. Отвезла эти же документы в ГИБДД, там тоже при мне сняли. После чего машину продала. Через десять дней проверили базу, один арест все еще висит. Обратилась к суд приставам, они сказали что ни чего больше сделать не могут. Куда мне еще обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно уточнить кем был наложен второй арест в ГИБДД