Какой срок аннулирования исполнительного листа по судебной задолженности по возмещению ущерба при ДТП?

• г. Хабаровск

У меня есть судебная задолженность по возмещению причинённого ущерба при дтп. Через какой срок исполнительный лист будет аннулирован?

Ответы на вопрос (1):

Через никакой, его могут вернуть за невозможностью взыскания, но потом он опять может быть предъявлен ко взысканию.