Как найти справку о зарплате и увеличить пенсионные начисления после банкротства предприятия - пути решения проблемы

• г. Воронеж

Предприятие, на котором я работал 1984-1990 гг, в 2011 г было обанкрочено, архив не сдан. Найти справку о зарплате для пенсии не могу, в связи с этим начислена пенсия по 2000-2001 гг, т.е практически минимум. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке надо устанавливать факт работы на данном предприятии в данный период времени и размер зарплаты. Но сразу могу сказать, что при принятии решения будет руководствовать данным статистики о средней зарплате в тот период времени по Вашей должности.

Здравствуйте, обратиться в судебный участок по Вашему району, и соответственно запись в трудовой у Вас имеется. Суд будет на Вашей стороне.

Удачи в решении Ваших вопросов.