Отбывающий наказание в колонии отказался сдать запрещенный предмет и нанес удар прапорщику - какая квалификация его действий?

• г. Курган

У Осина, отбывавшего наказание в исправительной колонии, при обыске был обнаружен нож. Прапорщик Азаров потребовал отдать его, так как иметь подобные предметы осужденным запрещено, однако Осин отказался. При попытке прапорщика отобрать нож Осин нанес ему удар кулаком по лицу, причинил легкий вред здоровью. Квалифицируйте пожалуйста действия Осина.

Ответы на вопрос (1):

Осин совершил злостное нарушение порядка содержания заключенных. Предусмотрено наказание -водворение в ШИЗО до 15 суток с возможным вынесением Постановления о признании злостным нарушителем и переводом в СУС.

Но Осин и совершил уголовное преступление квалифицируемое УК РФ статья 318 часть 1.