Бывший муж не платит алименты 3 месяца, как правильно поступить, если он работает и живет в другом городе?

• г. Омск

Бывший муж не платит алименты 3 месяца, как правильно поступить, если он работает и живет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Отправляйте исполнительный лист судебным приставам по месту проживания бывшего мужа

Если вам известно место его работы, в заявлении необходимо это указать.