Проблемы с водоснабжением - Отключение дома от воды без предупреждения

• г. Луховицы

Течёт вода в колодце в прожоге Осенью я 5 раз звонила в водоконал сказали зделали а сечас вода бьёт ключем они ответили что это частный сектор и надо оплачивать у меня стоит дома счётчик я плочу за воду что делать они отключили мой дом от воды законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если есть долг. А течь устранять Ваша обязанность и понятно, что услуга платная. Отключение и течь вообще никак не связаны. Вас отключили за долги и все.