Вопрос о возможности получения налогового вычета при покупке квартиры по инвестиционному договору в 2007 году

• г. Новосибирск

В 2007 году приобрела квартиру по инвестиционному договору, на тот момент не работала, с 2010 года устроилась на работу могу ли я сейчас получить налогвый вычет. Свидетельство на квартиру получено в ноябре 2010 года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вычет получить имеете право. По доходам облагаемым НДФЛ за 2010, 2011 гг. и далее если полностью не израсходуются 2 млн. Подробно ст. 220 НК РФ.