Может ли судебный пристав наложить арест на пенсию по инвалидности и на детское пособие, если я нахожусь в декрете?

• г. Аулиеколь

Могут ли судебные приставы наложить арест на пенсию по инвалидности и на деские до года карточку на зарплату они наложили арест а я нахожусь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

На пенсию могут на детские нет что бы было понятно что это детские принисите им справку что на счёт поступают детские пособия.