Каковы права коллекторов при погашении кредита и могут ли они описать квартиру, если она зарегистрирована на другое лицо?

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит! По состоянию здоровья не смог оплачивать кредит! Насчиталась за время большая сумма! Банк отдал мое дело в коллекторский отдел! Те с коллекторской конторы пишут письма и и звонят утверждая что банк выселит из квартиры! Квартира оформлена на мать! Могут ли описать квартиру если я не являюсь собственником? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Вас просто пугают.

Нет не могут. Это развод и довольно дешевый. Глупости это все.