Какая северная надбавка работнику до 30 лет?

• г. Магадан

Я родилась и живу в Магадане. Вышла на работу 10.10.2018 г. Мне 24.11 будет 30 лет. Скажите какая Северная надбавка мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Согласно п. 3 Приложения к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 4 сентября 1964 г. N 380/П-18 к заработной плате работников в Магаданской области применяется коэффициент 1,70.