Год назад автомобиль приставов забрали, но он все еще зарегистрирован на собственника - когда банк продаст автомобиль, кто должен оплачивать налоги?

• г. Ханты-Мансийск

Автомобиль приставы описали год назад и забрали, тс находится зарегистрированным до сих пор на собственнике, пока банк не продаст автомобиль? Налог если даже автомобиль уже не у собственника (залоговый автомобиль), должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, пока автомобиль не продадут, придется платит налог.

Можете самостоятельно тоже искать покупателя и он купит авто через приставов.

Желаю Вам удачи и всех благ!