Как получить дубликат свидетельства о рождении для замужества за границей

• г. Калининград

Сейчас живу в России, родилась в Узбекистане. Нужно получить дубликат свидетельства о рождении (или свидетельство нового образца?) для замужества в европейской стране. Куда мне обратиться по этому поводу? Можно ли запросить это в России?

+

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте в органе регистрации граждан Вашей страны.