При получении справки о судимости, обязательно будет указана судимость, даже если она погашена более 25 лет назад?

• г. Камешково

При получении справки о судимости, обязательно будет указана судимость, даже если она погашена более 25 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Вы запросите справку в информационном центре, возможно сведений о судимости и не будет в требовании, 25 лет назад карточки заполнялись вручную и возможно данную информацию не перенесли на электронные носители.

Удачи.