Справка о судимости - будет ли указана статья о использовании подложного документа, которая скоро будет декриминализована?

• г. Москва

Была судимость за использование подложного документа в 2010 году, штраф оплачен, судимость погашена. Статья в скором времени будет декриминализована и переведена в разряд административных. Будет ли она указана при получении справки о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет указана в справке.