Основание отказа в рассмотрении дела по месту прописки РД г. Дербент в Москве не названо - ожидается письменная форма уведомления

• г. Москва

Напесал хадотайство о рассмотрении дела по месту прописки РД г. ДЕРБЕНТ, а дело заведенено в Москве, а мне отказано причину не называют говорят отправят в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Так вам стоит просто посетить суд и получить определение и обжаловать его, если вы с ним не согласны.

А если не можете сами, Вам стоит обратится к юристам в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого и вам окажут помощь. Всего вам наилучшего.