Заявление на снятие ареста в суд после полного погашения долга - ожидание решения и последующие шаги

• г. Казань

Написали заявление на снятие ареста в суд, сумма долга полностью погашена до вступления решения в законную силу, квитанции были предоставлены в суд вместе с заявлением о снятии ареста, как долго все это будет длиться? И что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Около 2-х или 3-х месяцев. Будет решение суда, снимите арест.