Будут ли соседи выигрывать судебный иск на компенсацию материального вреда после поджога квартиры?

• г. Астрахань

В результате поджога квартиры неустановленным лицом, был нанесен вред соседям. Соседи собираются подать в суд на хозяина сгоревшей квартиры для компенсации материального вреда. Разве они выиграют? Ведь больше всех пострадал хозяин сгоревшей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Весьма и весьма маловероятно.