Хочу взять кредит для покупки а/м для работы в такси, не работая официально. Возможно ли это сделать на выгодных условиях?

• г. Нижний Новгород

Хочу взять кредит для покупки а/м для работы в такси, не работая официально. Возможно ли это сделать на выгодных условиях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если у Вас чистая или не испорченная кредитная история, банки без проблем дают автокредиты. Так как в качестве обеспечения залога является данный автомобиль приобретенный вами. Как правило проценты по автокредиту меньше потребительского. По этому выбирайте банки, где более подходящие для Вас условия. И желательно чтобы не нарваться на менеджеров мошенников покупайте новые автомобили в наличии и так же читайте внимательно договор. А лучше оформлять кредит непосредственно в отделении банка. Удачи!

Смотря что вы подразумеваете под выгодным условиями. Низкий процент - вряд ли, автокредитк нужен будет полис КАСКО, страховку жизни навяжут. Ходите в банки, ищите варианты.