Возможно ли взять ипотечный кредит при различной форме трудоустройства супругов?

• г. Краснодар

Хотим с мужем взять ипотечный кредит, но я работаю официально уже больше года на нынешнем месте работы, а муж рабоотекутает неофициально. Возможно ли при таких условиях взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сможете доказать банку свою платежеспособность, то все реально. Разные банки - разные требования к подтверждению дохода.