Сестрой, потом стала врачом и продолжаю работать в здравоохранении.

• г. Самара

Сначала я работала мед. сестрой, потом стала врачом и продолжаю работать в здравоохранении. Входит ли работа мед. сестрой в общий стаж в здравоохранении.

Как считается общий мед стаж, и что туда входит? .. я работала санитаркой в операционной до учебы в ВУЗе, училась в институте, За этот период работала мед сестрой некоторое время... затем учеба в интернатуре... потом работа врачом в лаборатории и в патанатомии... Что из того можно включать? И входят ли теперь периоды повышения квалификации?

Я работаю врачом, медицинский стаж 24 года, но имеется 5 лет стажа санитаркой. Входит ли в мед. стаж работа в должэности санитарки?

С 1991 г работала санитаркой в операционном отделении, без отрыва от производства окончила мед училище и с 2001 г работаю операционной сестрой. Входит в общий мед стаж работа санитаркой.

С 1988 по 1996 годы я работала в Донецке операционной сестрой, потом переехала в Россию и продолжаю работать мед сестрой. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию с учетом моего украинского стажа.

В льготный медицинский стаж входит работа санитаркой до поступления в мединститут? И входит ли в льготный медстаж работа медсестрой один год, в том числе несколько месяцев декрета, а затем работа врачом? Суммируется всё это в льготный медстаж? Один год врачебной деятельности работала на 0.75 ставки, как идёт подсчёт стажа в этом случае? Спасибо.

У меня общий трудовой стаж более 30 лет. Государственных и ведомственных наград не имею. Сейчас являюсь пенсионеркой по возрасту. Более 20 лет работала в системе Министерства здравоохранения РФ, работала врачом в больнице. Сейчас продолжаю работать по специальности в военном санатории уже 7 лет. Могу ли я получить звание и удостоверение ветерана труда. Какой требуется стаж работы в системе МО РФ, чтобы претендовать на это звание или учитывается общий стаж?

Работаю врачом с 1996 года, включая интернатуру. Вышла на работу, ребенку, когда 1 месяц. После прохождения интернатуры, вышла на работу, ребенку был год. До трех лет работала на 25% ставки, потом на ставку. Недавно было прерывания стажа на 3,5 месяца. Общий стаж работы врачом 18 лет. Работаю в селе. Скажите, когда я могу претендовать на льготную пенсию медработникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в Муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения (поселок городского типа) мед.сестрой ПИТ хирургического отделения с 10.051997 г.;

21.01.1999 г. переведена мед. сестрой хиругического отделения;

07.09.2004 г. переведена мед. сестрой ПИТ хирургического отделения;

Продолжаю работать в должности мед. сесты ПИТ хирургического отделения до 27.02.2013 г.

Достаточно ли моего стажа для назначения льготной пенсии?

Я работала медицинской сестрой в яслях с 1976 по 1978 год. После этого перешла на работу мед. сестрой в учереждение здравоохранения и работаю там по сегодняшний день. В прошлом году я должна была пойти на льготную пенсию, но мне сказали в пенсионном фонде, что работа мед. сестры в яслях не входит в мед. стаж и поэтому мне приходиться дорабатывать.

Вопрос: Правы ли работники пенсионного фонда что не занесли мне работу мед. сестрой в яслях в льготный медицинский стаж?

Заранее благодарна. Екатерина.

После окончания Вуза работал в школе два года, затем переводом стал работать в Вузе, Стаж работы в Вузе засчитывается как льготный? Работал ассистентом и старшим преподавателем с 1990 по 1995 года, до сегодняшнего дня продолжаю работать учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение