Ребенок родился в РФ, я же являюсь гражданка Молдавии, свидетельство о рождении получили в РФ является ли ребенок гражданином РФ.

• г. Омск

Ребенок родился в РФ, я же евляюсь гражданка Молдавии, свидетельство о рождении получили в РФ является ли ребенок грпжданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенок является гражданином того государства, родители которого являются.