Как доказать свою невиновность в краже денег через полиграф и снять с себя обвинения под давлением полиции?

• г. Киров

На меня написали заявление за кражу денег, но деньги я не брал но под давлением полиции взял вену на себя, можно ли мне через полиграф доказать что я не брал и то что взял вину под давлением полиции и идти после полиграфа в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

В суде об этом и заявите под присягой, говорить правду и только правду.

Нет, следствию это не нужно и полиграф не является доказательством.

Полиграф это имя персонажа Булгакова, Собачье сердце...

А стало быть не является доказательством вообще, но способом давления...

Взяли вину и указали на обстоятельства дела при которых эта вина доказывается-это две большие разницы.

Как взяли, так теперь и разбирайтесь... Пробуйте примириться с потерпевшим, если это в вашем случае возможно.

Полиграф не поможет. Наймите себе адвоката, если уверены в том, что Вы не причастны к совершенному преступлению.