Меры наказания для ученика, распылившего перцовый баллончик в лицо другому ученику в школе

• г. Санкт-Петербург

Какие меры наказания можно применить к ученику, если он распылил перцовый баллончик в лицу другому ученику. На почве ревности. Оба ученика стоят на учете в КДН и ЗП и ПДН. В этот день в школе находился инспектор ПДН и члены КДН и ЗП, беседа была проведена с родителями и этими детьми. Никто ничего не сказал, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можно оштрафовать их родителей, инспекторам КДН, а уж те сами накажут.