Возьмут ли меня в армию с хорошей подготовкой.

• г. Курган

Возьмут ли меня в армию с хорошей подготовкой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Согласно ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане России, признанные годными к военной службе (категория годности "А") или годными к военной службе с незначительным ограничением (категория годности "Б"), не пользующиеся отсрочкой от призыва на военную службу, не находящиеся под следствием (не имеющие не погашенную судимость) в возрасте от 18 до 27 лет. Вопрос о вашей подготовке (какой именно?) будет решаться призывной комиссией при решение о том, в какой именно род и вид войск вас отправить для прохождения военной службы.

Конечно возьмут... по решению призывной комиссии...

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция). Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу. 1. Призыву на военную службу подлежат: а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

По контракту со справкой...