Продажа машины из Челябинска покупателю из Казахстана - Какие последствия, если машина не снята с учёта и не зарегистрирована на нового владельца?

• г. Челябинск

Продал машину из Челябинска покупателю из Казахстана. Будут ли мне приходить штрафы и налоги если я не снял машину с учёта и новый владелец не зарегистрировал её на себя?

Ответы на вопрос (2):

Да будут собственник то вы машины.

Обратитесь с документами в ГИБДД, снимите с учета сами.