Как найти мать, которая оставила меня без стыда? Помощь и советы нужны!

• г. Краснодар

Я Берзин Кирилл Юганович 18.06.1988 при рождении у меня была др. Фамилия и имя а именно Иванов Дмитрий моя мать меня родила и оьказалась от меня приемная мать (Берзина Галина Александровна 18.07.1946 г. р) спустя 25 лет расказала мне что я им с отцом (Берзин Юган Петрович 21.04.1946-12.04.2009) не родной сейчас мне 30 лет я пять лет назад поехал на родину Ханты-мансийский автономный округ город Сургут приехов в роддом я узнал что срок хранения уже истек. КАК МНЕ НАЙТИ СВОЮ МАТЬ КОТОРАЯ МЕНЯ ТАК БЕЗ СТЫДНО ОСТАВИЛА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, если Вам известны ФИО и дата рождения биологической матери, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением об утрате родственной связи. Сотрудники полиции примут у Вас заявление и начнут проверку, правда при этом человека, которого Вы разыскиваете будет числиться в розыске. Обычно заявление об утрате родственных связей родственники пишут, когда их родственник без вести пропал и его местонахождение неизвестно.

С Уважением А.В. Вульпе.