Вопрос о возможности компенсации за убийство матери - фаза процесса и права потерпевшей дочери

• г. Саратов

На какой стадии процесса по ст. 105 можно потерпевшая может просить от подсудимого денежной компенсации, (моральный и материальный ущерб) убили маму, потерпевшая дочь.

Ответы на вопрос (1):

На любой стадии можно заявить гражданский иск до удаления судьи в совещательную комнату для вынесения приговора.